2011年04月08日

トーナメント表改訂版

「平成23年度 第16回 東京都サッカートーナメント兼 総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント関東予選出場チーム決定戦都学連予選」のトーナメント表の改訂版をアップしました。
会場、キックオフ時間などをご確認ください。H23_トーナメント表改訂版_4.5.pdf
posted by tuafc at 16:01| Comment(0) | 公式戦試合日程 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年04月03日

公式戦の日程延期のお知らせ

「平成23年度 第16回 東京都トーナメント兼 総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント関東予選 出場チーム決定戦 都学連予選」はこの度の地震の影響で主審依頼の期限、会場不足、審判講習会の日程との兼ね合いがあり日程が変更になりました。
また当初は1〜4部でトーナメントをする予定でしたが今年に限り1・2部のみの開催となりました。

新日程:一回戦:4月29日(金祝)、二回戦5月1日(日)、準々決勝5月3日(火祝)、
    準決勝5月5日(木祝)、決勝5月8日(日)

※農大はシードのため二回戦からの参加になります。
 組み合わせは前回の最新情報に載せたトーナメント表から3・4部を抜いた形で行われます。
 農大の初戦の対戦相手は成蹊大学と成城大学の勝者です。

会場、試合時間については決まり次第またお知らせします。
posted by tuafc at 17:22| Comment(0) | トピックス | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2011年03月11日

総理大臣杯東京都予選について

『平成23年度 第16回 東京都サッカートーナメント兼 総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント関東予選出場チーム決定戦都学連予選トーナメント』の組み合わせと日程が決定いたしましたのでご報告いたします。
Book1.pdf
posted by tuafc at 14:40| Comment(0) | 公式戦試合日程 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年11月01日

後期追加登録選手

下記選手を追加登録しました。

36 橋本知壮

よろしくお願いします!
posted by tuafc at 15:35| Comment(0) | トピックス | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年10月14日

後期追加登録

下記の選手を追加登録しました。

34 濱口雄吾
35 田村脩


よろしくお願いします!
posted by tuafc at 23:18| Comment(0) | 大会登録選手 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

後期追加登録

下記選手を追加登録しました。

31 松本健太郎
33 藤澤広機


よろしくお願いします!
posted by tuafc at 23:16| Comment(0) | 大会登録選手 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年09月07日

JR東日本カップ2010 第84回関東大学サッカーリーグ戦【後期】日程表


第12節  9月11日(土) 11:30 青山学院大学 尚美大G
第13節  9月16日(木) 11:30 専修大学  埼スタ第3
第14節  9月20日(月) 13:50 東海大学    東海大G
第15節  9月25日(土) 11:30 桐蔭横浜大学 日体大G 
第16節  10月3日(日) 11:30 東洋大学   朝鮮大G
第17節  10月17日(日)11:30 東京学芸大学 朝鮮大G
第18節  10月23日(土)11:30 尚美学園大学 埼スタ第2
第19節  11月3日 (水) 11:30 日本体育大学  たつのこ
第20節  11月7日(日) 11:30 國學院大学  青学G
第21節  11月14日(日)11:30 朝鮮大学   朝鮮大G
第22節  11月20日(土)11:30 関東学院大学  青学G
閉会式  11月21日(日)11:00 閉会式
posted by tuafc at 23:53| Comment(0) | トピックス | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

後期追加登録

下記選手を追加登録しました。

32 廣本達也

よろしくお願いします!
posted by tuafc at 23:35| Comment(0) | トピックス | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

第84回関東大学サッカーリーグ戦後期登録選手


第84回関東大学サッカーリーグ戦後期登録選手は以下の通りです。



背番号、ポジション、氏名
1 GK 横手大地
2 DF 武居哲
3 DF 近藤夏輝
4 DF 藤村健友
5 MF 及川聖士
6 MF 内田勝大
7 DF 後藤 憧
8 MF 高田敬太
9 FW 細川真樹
10 FW 与那嶺隆博
11 MF 吉野喜貴
12 MF 手塚優太
13 FW 佐伯和洋
14 MF 李鐘哲
15 DF 下平郁弥
16 DF 市野宏樹
17 FW 池上智視
18 DF 鈴木翔太
19 FW 鳥屋裕一
20 MF 今野順
21 GK 丹野将太
22 DF 藤田遼
23 FW 玉置達彦
24 FW 富ヶ原 良
25 MF 中川陽平
26 MF 石野秀多
27 DF 坪内瑞穂
28 DF 吉原夏希
29 DF 飛永卓杜 
30 GK 神崎勇介

以上30名を登録いたしました。


posted by tuafc at 23:33| Comment(0) | トピックス | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2010年05月29日

インディペンデンスリーグ2010 日程表【Bブロック】


5月29日 (土)17:00 日本大学保健体育審議会サッカー部B  日本体育大学G
6月5日  (土) 13:00 青山学院大学U-22          青山学院大学G
6月12日 (土) 15:00 日体選抜              青山学院大学G
6月19日 (土) 17:30 KEIO A               慶応大学G
6月26日 (土) 13:00 MEIKAI UNIV.FC B          明海大学G
7月3日  (土) 13:00 立正大学体育会サッカー部      日本体育大学G
7月10日 (土) 15:00 筑波大学蹴球部 A          明海大学G
7月18日 (日) 15:00 専修大学FC B            中央大学G
8月8日 (日)15:00 中央大学学友会サッカー部B2     産業能率大学G
8月29日 (土) 17:00 FC拓大               慶応大学G
9月4日  (土) 15:00 早稲田大学ア式蹴球部WHITE      青山学院大学G
9月12日 (日) 13:00 産業能率大学B2           産業能率大学G
9月18日 (土) 19:00 駒沢大学サッカー部         日本体育大学G
posted by tuafc at 23:41| Comment(0) | トピックス | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。